Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 16:01

Двое полицейских погибли на пожаре в Астраханской области

Для выяснения окончательной причины гибели сотрудников назначены экспертизы, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Страшную находку обнаружили егеря в Камызякском районе Астраханской области: на месте брандвахты в раскатной части Каспийского моря остался только остов обгоревшей постройки. Предположительно, там находились двое сотрудников правоохранительных органов.

 — Съездить на брандвахту, где отдыхают рыбаки, егерей попросил участковый. Дело в том, что 24 января туда для проведения мероприятий выехали двое сотрудников Астраханского ЛУВДТ. Когда связь с полицейскими потерялась, к ним и попросили наведаться егерей, — сообщил источник в правоохранительных органах.

На месте пожара обнаружены сгоревшие останки, которые, предположительно, принадлежат погибшим сотрудникам полиции. Опознать их можно будет лишь с помощью специальной экспертизы. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Следственного комитета.

По информации источника, предварительная причина пожара — неисправная дровяная печь. Специалисты не исключают, что полицейские сначала отравились угарным газом, а потом сгорели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров