Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 07:42

Китайская гадалка предсказала Трампу проблемы, а Путину — восход

Фото: © REUTERS/Stevo Vasiljevic

Фото: © REUTERS/Stevo Vasiljevic

По словам гонконгской ясновидящей, президента США ждут протесты, а российскому лидеру она пророчит подъём экономики.

Гадалка из Гонконга Присцилла Лам была одной из тех, кто предсказал победу Дональда Трампа на выборах. Теперь же телеканал CNN обратился к ней с просьбой предсказать судьбу шести мировых лидеров в 2017 году.

Присцилла пообещала успех 45-му президенту США в тёплое время года — весной и летом, так как он родился "в год Огня". Это также период его "медового месяца" в качестве главы Белого дома (период, когда он произносит первую речь, а оппоненты признают поражение до момента первых дней в Белом доме). Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты.

Российскому же лидеру Владимиру Путину гонконгская прорицательница пообещала хороший год, также процветание ждёт и экономику России. О президенте РФ Присцилла Лам сказала, что "Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом". Расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров