Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2017, 19:47

Подозреваемого в убийстве подростка в ТЦ "Вегас" задержали сотрудники полиции

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Сейчас задержанного допрашивают полицейские, выясняя, что стало причиной произошедшего конфликта.

Сотрудники правоохранительных органов сумели задержать предполагаемого убийцу подростка в столичном ТЦ "Вегас". Им, по информации Лайфа, также оказался несовершеннолетний юноша. Сейчас задержанного допрашивают полицейские, выясняя, что стало причиной произошедшего конфликта.

— Как установлено следствием, вечером 29 января подозреваемый находился в одном из торговых центров Ленинского района, где у него произошёл конфликт с молодым человеком. Конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов ножом по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, — сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Напомним, о гибели подростка на парковке у торгового центра "Вегас" стало известно сегодня вечером. По предварительной информации, двое юношей явились на стрелку и затеяли драку сначала на одном из этажей торгового центра. Затем они спустились на парковку, где один из них достал нож и ударил в сердце оппонента, который скончался на месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров