Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2017, 15:47

"Отдельную премию за эмоции". Мимика Вайноны Райдер превратилась в мем

Пользователи социальных сетей также отмечают, что никогда не видели столько эмоций, сколько было на лице у актрисы за минуту.

Пользователей соцсетей восхитила мимика актрисы Вайноны Райдер во время вручения премии Гильдии киноактёров США за сериал "Очень странные дела". Юзеры посчитали, что выражение лица американской актрисы достойно отдельной номинации, а её "кривлянья" — это лучшее, что произошло на SAG Awards. Более того, реакция Райдер может быть использована в самые различные моменты, отмечают "Дни.ру". 

— Лицо Вайноны Райдер — лучшее из того, что происходило на SAG Awards, — отмечает Лех Аллред.

 

— Реакции Вайноны Райдер заслуживают отдельной премии, — пишет Мэделин Хилл.

 

— Никогда не видел ни у кого столько эмоций за минуту, сколько было на лице у Вайноны Райдер на SAG Awards во время речи Дэвида Харбора, — добавляет ещё один пользователь "Твиттера". 

— Вайнона Райдер с лёгкостью затмила своего партнёра по сериалу, выражая скепсис, шок, смущение, очень сильный скепсис, взвинченность, и очень-очень сильный скепсис, — отмечают журналисты издания Slate.

 

Стоит отметить, что Райдер так отреагировала на слова актёра Дэвида Харбора, который во время вручения премии сказал слова благодарности. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров