Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2017, 08:45

37-летний блогер для раскрутки снял обзор на водку с 15-летней школьницей

Блогер Лёха Хомяк привёл в Измайловский парк девушку-подростка и распил с ней бутылку водки, для того чтобы набрать 10 000 подписчиков.

Блогер Алексей Михайленко, который известен под ником Лёха Хомяк, выложил видеозапись, на которой он распивает водку, предположительно, с 15-летней школьницей по имени Элина П. Михайленко известен своими обзорами на продукты питания и алкогольные напитки. Среди его обзоров встречается и так называемый чекушечный обзор: на нём блогер распивает водку и рассказывает зрителям свои впечатления. Принять участие в таком обзоре в качестве собутыльника он и пригласил свою 15-летнюю подписчицу. 

На видеозаписи блогер ведёт Элину, которая недавно переехала из Омска в Москву, в Измайловский парк. В начале съёмки Элина утверждает, что она совершеннолетняя. Однако пользователи Сети нашли несколько страниц девушки в социальных сетях, а также выписку из школы, где указано, что ей всего 15 лет.  

Прямо посреди леса герои видео начинают распивать водку. Буквально за 20 минут они опустошили полную бутылку. 

Попутно Михайленко берёт у школьницы небольшое интервью, расспрашивает, каких блогеров она смотрит, и говорит ей комплименты.

Пользователи Сети возмутились подобным поведением блогера, который буквально спаивает несовершеннолетнюю. После появления гневных комментариев, Лёха Хомяк сразу же удалил видеозапись с Элиной.

На своей странице "ВКонтакте" девушка заступилась за него, написав, что сама вызвалась принять участие в "чекушечном обзоре". После неудачной попытки оправдать себя и 37-летнего блогера Элина удалила свой профиль в соцсети "ВКонтакте". 

К слову, в последняя время блогеры часто становятся героями новостей и скандалов. В январе этого года стало известно о возбуждении  уголовного дела против блогера Андрея Бурима из Гомеля. Бурим раздевал на камеру несовершеннолетних девушек, ради лайков в соцсетях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров