Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2017, 09:26

Гонявшим на Mercedes-Benz Мары Багдасарян оказался стритрейсер Дени Кавтаров

Фото: ВКонтакте

Фото: ВКонтакте

После того как полицейские заблокировали автомобиль, было выписано пять штрафов: четыре Дени и один Маре.

За рулём автомобиля Mercedes-Benz в день задержания скандально известной столичной гонщицы Мары Багдасарян был 24-летний Денис Кавтарашвили, более известный в автомобильной среде как Дени Кавтаров.

Вечером в пятницу Мара праздновала своё возвращение из изолятора, где провела 15 суток, с друзьями в White Cafe на Новом Арбате. Поделившись впечатлениями, она поспешила вернуться к своему привычному хобби — ночным "покатушкам". И уже около полуночи небезызвестный Mercedes-Benz х049хх устроил гонки с проездом на красный свет светофора.

В момент, когда полицейские заблокировали иномарку нарушителей и подошли к ней, за рулём находился Денис Кавтарашвили. Сама Мара сидела на пассажирском своего "мерседеса".

Всего на парочку Мару Багдасарян и её друга Дениса Кавтарашвили было оформлено пять протоколов. Четыре из них на водителя, а один на саму скандальную гонщицу.

Как уже сообщал Лайф, у водителя не было при себе документов. Однако это не помещало сесть за руль автомобиля Мары Багдасарян и дрифтовать на глазах у сотрудников полиции.

— На Багдасарян как владельца автомобиля составили материал за передачу транспортного средства лицу, не имеющему при себе документов на право управления им ст. 12.3 ч. 3, — рассказал источник Лайфа. — Ещё по четырём статьям оформили водителя. В том числе за управление автомобилем водителем, не имеющим при себе документов, невыполнение законного требования сотрудника об остановке. А также за проезд на запрещающий сигнал светофора, — рассказал источник Лайфа.

24-летний Кавтарашвили уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Год назад сотрудники полиции задержали Дениса Кавтарашвили и его друга Дениса Репкина по подозрению в изнасиловании их 24-летней знакомой.

Девушка тогда заявила, что проводила вечер в компании своего молодого человека и его друзей. Изрядно выпив, Денис Репкин и Денис Кавтарашвили начали домогаться её. По словам девушки, оба молодых человека по очереди её изнасиловали. После допроса задержанные были отпущены под подписку о невыезде. Мара Багдасарян вскоре вновь отправилась на исправительные работы. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров