Регион

Уведомления отключены

31 января 2017, 10:12

Миграционная служба разыскивает Пьера Нарцисса из-за просроченной визы

Виза "шоколадного зайца" просрочена почти на год, и он не может проводить корпоративы и другие мероприятия в России.

Известный певец Пьер Нарцисс уже 9 месяцев находится в России нелегально. Его виза закончилась ещё в апреле 2016 года, однако артист не спешит уезжать с территории РФ и продлевать визу пока не планирует. 

Уже с апреля 2016 года "шоколадный заяц" не даёт никаких концертов и не выступает на корпоративах. Он не может перемещаться по стране, так как в данный момент он является нелегалом.  

— Миграционная служба заинтересовалась гражданином Камеруна Пьером Нарциссом из-за просроченной визы. Мужчина игнорирует требования правоохранительных органов и избегает встречи с инспекторами, — рассказал источник Лайфа. — Пока он не может передвигаться по стране без документов.

Известно также, что Нарцисс зарегистрирован в одной из квартир на юго-востоке столицы. Но дверь в его квартиру корреспондентам Лайфа так никто и не открыл. 

Сам Пьер Нарцисс прокомментировал ситуацию с визой. По словам певца, всё это неправда и у него всё в порядке с документами. 

Фото: соцсети.

— У меня нет проблем с документами, — сказал Лайфу Пьер Нарцисс.

Сотрудники паспортно-визового центра ожидают певца в своём офисе для продления визы в ближайшие дни. Если Пьер Нарцисс не явится в ФМС в ближайшие несколько дней, то его делом займётся полиция. В противном случае "шоколадный заяц" будет депортирован домой в Камерун. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров