Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2017, 00:45

На Джонни Деппа подали в суд за то, что он тратил на себя много своих денег

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Фото: © REUTERS/Mario Anzuoni

Голливудского актёра обвиняют в транжирстве его собственные менеджеры, которые ходят под судом за присвоение его $28 млн.

Бизнес-менеджеры голливудской звезды Джонни Деппа, братья Джоэль и Роб Мандел, которых он обвиняет в присвоении десятков миллионов долларов, подали на актёра встречный судебный иск. Авторы искового заявления заявляют, что Депп склонен к излишнему расточительству, и это стало главной причиной ухудшения его финансового состояния.

Как сообщает Associated Press, согласно поданному в Верховный суд округа Лос-Анджелес иску, Депп ежемесячно расходовал на личные нужды более 2$ млн. Менеджеры упрекают своего клиента в том, что он постоянно отмахивался от их рекомендаций вести менее затратный образ жизни.

Джонни Депп заподозрил неладное, когда менеджеры позвонили ему и объявили, что у него заканчиваются средства, в результате чего порекомендовали продать поместье во Франции. Актёр, в свою очередь, подал на братьев в суд, хотя до этого, по информации Wall Street Journal, не интересовался, кто и как управляет его финансами.

В исковом заявлении утверждается, что Джоэль и Роб Мандел действовали через свою фирму Management Group, чем причинили ему многомиллионный ущерб. Всего за карьеру Джонни Депп заработал более $650 млн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров