Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2017, 10:58

Нижегородские полицейские не заметили ножа в шее убитой женщины

Сотрудники МВД не обратили внимания на 13-сантиметровый клинок, торчащий из шеи у найденной ими погибшей женщины. Прибывшие на место полицейские отчитались, что на теле погибшей отсутствуют видимые телесные повреждения.

image

Нижегородские полицейские не заметили нож, торчащий из шеи жертвы. Лишь при вскрытии врачи установили, что женщина была убита.

Фото: ©РИА "Новости"/Евгений Одиноков

Полицейским пришлось после этого выехать на место происшествия второй раз. Во время осмотра они наконец нашли рукоятку от ножа. Подозреваемый в убийстве был задержан спустя несколько часов. Он уже признал вину. В МВД считают, что они и не могли обнаружить нож.


Полицейскими был произведён визуальный осмотр места происшествия и тела погибшей. На шее была обнаружена рана с запёкшейся кровью, которая не позволила определить наличие в ней посторонних предметов.

Заместитель начальника ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области Светлана Ковылина.

При повторном осмотре в доме нашли рукоятку ножа. Задержанный 38-летний подозреваемый признался, что убил, не выдержав оскорблений в свой адрес со стороны убитой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров