Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2017, 01:59

Трамп признался в интервью Fox News, что уважает Владимира Путина

По мнению главы Белого дома, Соединённым Штатам будет гораздо лучше, если удастся поддерживать дружеские отношения с Россией.

Президент США Дональд Трамп дал большое интервью телеканалу Fox News, в котором в числе прочего рассказал, как относится к своему российскому коллеге Владимиру Путину. Небольшой видеофрагмент этого диалога опубликован на официальной странице телеканала в "Твиттере".

Я действительно его уважаю. Я уважаю многих людей. Смогу ли я с ним поладить? Не имею представления. Он лидер своей страны. Я говорю, что нам лучше дружить с Россией, чем нет. Если Россия поможет нам победить ИГИЛ* и терроризм по всему миру, это будет очень хорошо.

заявил глава Белого дома Дональд Трамп.

Полная версия телеинтервью выйдет в эфир в четыре часа дня в воскресенье, 5 февраля (6 февраля, 00:00 мск) перед Супербоулом — финальном матче за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Для Соединённых Штатов Супербоул — главное спортивное и телевизионное событие года, а время перед ним и во время него считается самым рейтинговым.

* Организация запрещена на территории России по решению Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров