Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2017, 18:03

СК задержал хозяев собак, от укусов которых на Урале погиб ребёнок

Фото:© РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото:© РИА Новости/Михаил Воскресенский

Сегодня днём тело семилетней девочки с ранами, характерными для укусов (предположительно, собак), и со следами когтей животных обнаружили в Свердловской области.

Лайфу стало известно, что по делу о гибели ребёнка в Таборинском районе Свердловской области были установлены и задержаны двое подозреваемых.

Тавдинский отдел СКР по Свердловской области продолжает расследование уголовного дела, возбуждённого по ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").

image

СКР задержал хозяев двух собак, которые, предположительно, загрызли 7-летнюю девочку на Урале. Решается вопрос о заключении хозяев под стражу

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

По предварительным данным, погибшая девочка жила в деревне Пальмино с матерью и братом. Сегодня днём тело ребёнка случайно обнаружили четверо подростков за домом культуры. Неподалеку от тела находились две большие собаки без намордников и поводков.

В ходе следствия были установлены хозяева собак — двое местных жителей 1963 и 1975 года рождения. В настоящее время они задержаны. Сообщается также, что следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении хозяев собак меры пресечения в виде заключения под стражу, также в ближайшее время будет решён вопрос о предъявлении задержанным соответствующего обвинения.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства Следственного управления регионального СК России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров