Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2017, 21:41

В Нью-Йорке арестован подозреваемый в убийстве интернет-модели Карины Ветрано

30-летняя фитнес-блогер являлась звездой Instagram — у неё были десятки тысяч подписчиков, которых она вдохновила на занятия спортом. Прошлым летом неизвестный избил и изнасиловал её в городском парке, а затем задушил.

В Нью-Йорке арестован главный подозреваемый в убийстве звезды Instagram Карины Ветрано. Им оказался 20-летний Ченел Льюис, он дал признательные показания после того, как его ДНК совпала с обнаруженной на теле убитой, передаёт Associated Press.

Фото: Instagram/karina.vee

Фото: Instagram/karina.vee

Тридцатилетняя звезда Instagram Карина Ветрано, аккаунт которой имеет несколько десятков тысяч подписчиков, была обнаружена мёртвой в нью-йоркском парке Спринг-Крик прошлым летом. По информации правоохранительных органов, интернет-модель была жестоко избита, изнасилована и задушена.

Фото: Instagram/karina.vee

Фото: Instagram/karina.vee

Полиция города Нью-Йорк, занимавшаяся поиском убийцы-насильника, предлагала вознаграждение в размере $ 10 000 за любую информацию, которая могла помочь в поимке преступника.

Фото: Instagram/karina.vee

Фото: Instagram/karina.vee

Карина Ветрано была широко известна пользователям социальной сети Instagram в США. Своим примером она вдохновила на занятия спортом тысячи людей не только в Америке, но и за её пределами. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров