Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2017, 12:56

Тимошенко заявила, что её встречу с Трампом у туалета придумал Порошенко

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

Лидер "Батьковщины" добавила, что встреча была официальной и нормальной, но короткой.

Лидер фракции "Батьковщина" Юлия Тимошенко обвинила президента Украины Петра Порошенко в том, что именно он распускает слухи о её встрече с американским лидером Дональдом Трампом у туалета на 65-м Ежегодном национальном молитвенном завтраке на три тысячи персон в отеле Washington Hilton.

— У меня была короткая встреча с новым президентом США, и я услышала полную поддержку Украины, — приводит её слова "Украинская правда".

quote

Всё плохое, что вы слышите об этой встрече, – это спланированная президентом Петром Порошенко, его лоббистами и пропагандистами акция, чтобы принизить мою встречу с новоизбранным президентом США,

Юлия Тимошенко.

Она призвала всех ещё раз прочитать официальные сообщения "Батьковщины" и подчеркнула, что встреча с Трампом была "абсолютно официальной, нормальной, но короткой". Тимошенко отметила, что говорили они только о поддержке Украины и о санкциях против России.

Напомним, ранее украинская редакция Би-би-си со ссылкой на источник сообщила, что Юлия Тимошенко ждала Дональда Трампа у туалета, а затем они прошли в офис, где провели недолгую беседу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров