Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2017, 07:38

Диана "Шкурыгина", посадившая приятеля за секс на вечеринке, стала мемом

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В социальных сетях появляется множество групп "за" и "против" и десятки оскорбительных демотиваторов.

Диана С., получившая прозвище Диана Шкурыгина после того, как по её заявлению её приятеля посадили на восемь лет за секс на вечеринке, стала мемом. Её популярность стремительно растёт, появляются страницы-клоны.

В Сети создано множество групп "за" и "против", а также сайтов "поддержки". По всему Интернету разлетаются оскорбительные демотиваторы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

21-летнему Сергею С. суд скостил срок с 8 до 3,3 года после апелляционной жалобы. Он уже прибыл в колонию под Ульяновском, молодой человек будет отбывать срок в 100 километрах от дома.

Ранее сообщалось, что 21-летний житель отправился в колонию на восемь лет по обвинению в изнасиловании.

Вечером 1 апреля 2016 года компания парней и девушек собралась отметить день рождения одного из участников вечеринки. На мероприятии также оказались 21-летний Сергей и 17-летняя Диана. По словам очевидцев, во время вечеринки Диана выпивала много спиртных напитков и приставала к молодым людям с недвусмысленными намёками. В какой-то момент Диана и Сергей решили уединиться. Впоследствии Диана заявила, что Сергей изнасиловал её.

Потусил на восемь лет. Почему "насильника" жалеют больше, чем "жертву"?

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров