Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2017, 12:39

Возрождающий империю Романовых в Кирибати миллионер ждёт специалистов из России

Фото: архив Антона Бакова

Фото: архив Антона Бакова

Решивший воссоздать монархию на островах в Тихом океане Антон Баков готов оплатить желающим дорогу и подъёмные: своих специалистов в Тихоокеанском регионе нет.

Миллионер из России Антон Баков, который намеревается возродить российскую монархию на необитаемых островах Республики Кирибати, рассказал Лайфу, что рассчитывает на приезд российских специалистов, которым готов помочь деньгами.

Готов оплатить перелёт, подъёмные — куда деваться, специалисты сегодня на вес золота, особенно в Тихоокеанском регионе! Развивать необитаемые острова — большая и сложная комплексная работа на десятилетия. Конечно, специалисты будут нужны,

Антон Баков, возрождающий империю Романовых на островах.

По его словам, речь идёт в первую очередь о технических специалистах, а также о других работниках интеллектуального труда.

— Мы хотим сделать русский официальным языком. Нам потребуются русские белые воротнички, инженеры, технические специалисты. Их всё ещё не хватает. Какие-то рантье, банкиры, люди интеллектуального труда, — пояснил миллионер.

Баков объяснил, что пока не подписал с властями Кирибати договора об аренде островов. Если переговоры, которые ещё продолжаются, всё же завершатся удачно, то он намеревается обратиться в Организацию Объединённых Наций.

— Есть надежда (встречались с президентом Кирибати), что до конца февраля документы будут подписаны, это будет хорошо. Вспоминая дату февральской революции, хотелось бы возродить сто лет спустя династию Романовых. Мы планируем заключить договор о создании новой административной территориальной единицы на этих трёх островах, мы договор планируем зарегистрировать в ООН, чтобы это был документ, который даёт все государственные полномочия, — пояснил Баков.

Желающих приехать на острова специалистов миллионер призвал дождаться, пока документы не будут подписаны. Связаться с ним он предлагает через "Фейсбук" или сайт основанной им Монархической партии.

Баков собирается вложить в острова несколько сотен миллионов долларов инвестиций. Переговоры с властями Кирибати продолжаются уже полтора года. За это время в республике, которой принадлежат острова, успела смениться власть.

Речь идёт об островах Молден, Старбак и Миллениум. Они расположены в Тихом океане.

Фото: архив Антона Бакова

Фото: архив Антона Бакова

Фото: архив Антона Бакова

Фото: архив Антона Бакова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров