Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2017, 22:46

В Воронежской области грузовик с телятами попал в массовую аварию

По предварительной информации, никто из людей не пострадал. В результате ДТП на М-4 "Дон" образовался затор.

В массовом ДТП на трассе М-4 "Дон" пострадали животные: несколько телят упали на дорогу после сильного удара. Один из них выпал прямо под колёса грузовика и чудом остался жив.

Известно, что авария произошла в районе Новой Усмани: столкнулись КамАЗ с логотипом Почты России, грузовик с открытым кузовом и легковушка ВАЗ-2109.

По предварительной информации, никто из людей не пострадал.

После аварии на трассе образовался затор, пока не убрали животных и машины с проезжей части.

— В результате ДТП никто из людей не пострадал, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. — Животные не получили серьёзных повреждений.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции, ими принимаются все меры для обеспечения бесперебойного движения по данному участку автодороги. Филиал Почты России в Воронежской области оказывает полное содействие правоохранительным органам в установлении причин ДТП, произошедшего на трассе М-4 "Дон".

— Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов, — рассказала Лайфу Наталья Ломова, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Воронежской области. — Автомобиль после разгрузки в районном почтамте направлялся на автобазу, почтовых отправлений в нём не было. Водителю медицинская помощь не понадобилась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров