Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2017, 15:51

В Белгороде арестованный начальник МВД района пытался перерезать в СИЗО горло

Фото: flickr.com/snegdog

Фото: flickr.com/snegdog

Арестованный начальник ОМВД по Прохоровскому району Борис Феофанов в ночь с 4 на 5 февраля пытался наложить на себя руки в следственном изоляторе. Об этом Лайфу рассказал адвокат высокопоставленного полицейского Дмитрий Милюкин.

По словам юриста, Феофанова доставили в городскую больницу Белгорода. По информации источника, полицейский пытался перерезать себе горло, но сотрудники вовремя обратили на это внимание. После попытки суицида мужчину в состоянии клинической смерти доставили в местную больницу.

Напомним, следствие предъявило обвинение начальнику ОМВД в Прохоровском районе Борису Феофанову и его заместителю за побои, нанесённые подозреваемому в кражах. Полицейские избили мужчину прямо в отделе полиции и насильно влили ему в рот алкоголь. Феофанову грозит срок до трёх лет лишения свободы, при этом сам высокопоставленный правоохранитель, уже находясь в СИЗО, жаловался на свой арест.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров