Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 08:43

Тимошенко: Если бы Трампа можно было поймать у туалета, там стоял бы весь мир

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Лидер "Батьковщины" отрицает слухи об обстоятельствах своей встречи с президентом США.

Юлия Тимошенко уверяет, что встреча с Дональдом Трампом в Вашингтоне проходила не возле туалета, а в отдельной комнате, и жалеет, что слухи об обстоятельствах её беседы с президентом США наносят ущерб авторитету Украины.

Женщина-парламентарий отдельно отметила, что если бы подкараулить Трампа при выходе из уборной было бы так легко, то там скопилась бы целая очередь из желающих побеседовать с политиком, сообщают "Дни.ру".

Знаете, мне просто обидно. Я хочу видеть Украину великой, я хочу видеть политиков Украины достойными. Я не хочу, чтобы такой ложный хлам унижал авторитет нашего государства... Безусловно, это обман. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета,

заявила Тимошенко.

Отметим, встреча Тимошенко и Трампа, которая могла произойти в кулуарах юбилейного 65-го Ежегодного молитвенного завтрака в Вашингтоне, уже целую неделю не выпадает из поля внимания украинских СМИ. Сообщалось, что "газовая принцесса" поджидала американского лидера возле туалета, чтобы пообщаться с ним. По словам самой Тимошенко, на встрече с президентом США Дональдом Трампом она услышала о его желании помочь Украине и не снимать санкции с России. Но в Белом доме эту информацию опровергли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров