Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2017, 17:21

Участником конфликта с машиной АМР в Москве оказался директор театра "Ленком"

Главным героем скандального видео, где зафиксирован конфликт с водителем иномарки с номерами "АМР", стал 70-летний Марк Варшавер — директор столичного театра "Ленком".

Москвич ранее в социальных сетях опубликовал видео своего конфликта с водителем и пассажиром машины Toyota Land Cruiser с номерами "АМР" 77-го региона: ссора началась после того, как иномарка попыталась объехать пробку по тротуару.

Молодой человек преградил внедорожнику путь и стал снимать всё происходящее на телефон. Вышедший на улицу пассажир отчитал его, после чего сел обратно в машину и уехал.

— Как тебе не стыдно, ты молодой человек, а ведёшь себя как последний подонок, как ничтожный мальчик больной. Лечись, — заявил пожилой мужчина.

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер является заслуженным деятелем искусств России. Награждён орденами "За заслуги перед Отечеством" IV и III степени, Орденом Александра Невского, Орденом Дружбы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров