Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 07:54

Девушка, которую пугали вуду из-за ОСАГО, рассказала о действиях мошенницы

Фото:©L!FE

Фото:©L!FE

Вместо страхового полиса злоумышленница прислала фотографии куклы вуду и свечей из церкви.

Жительница Липецка попыталась оформить страховой полис ОСАГО через случайную знакомую в соцсетях. Однако вместо заветного документа девушка получила фотографии куклы вуду и свечей, который поставили в церкви за упокой её души.

— В соцсетях я нарвалась на девушку, которая обещала помочь оформить страховой полис ОСАГО онлайн, — рассказала Татьяна. — Я по глупости дала ей все свои данные, поверила ей. Цена страховки составляла шесть тысяч, это для меня большие деньги.

После согласования Татьяна перечислила новой знакомой деньги за страховку. Когда в указанный срок девушка не получила свой страховой полис, попыталась узнать хотя бы номер договора. На что получила неожиданный ответ. Женщина стала присылать девушке фотографии из церкви, где, по её словам, она поставила свечи за упокой Татьяны, а также снимки куклы вуду.

— Я ждала её ответа несколько дней, — вспоминает Татьяна. — Просила у неё договор, писала ей, но девушка меня игнорировала, отвечая на любые вопросы, кроме этого.

Потерпевшая подала заявление в полицию. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранительные органы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров