Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2017, 07:34

На трассе в Чите перевернулась военная техника

По информации источника, на танковом транспортёре не выдержало такелажное спецоборудование и военная техника свалилась с грузоподъёмника.

ЧП произошло на выезде из Читы. Многотонная боевая машина сорвалась с тягача и перевернулась прямо на дороге.

Видео с места событий прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

По информации источника, на танковом транспортёре не выдержало такелажное спецоборудование и военная техника свалилась с грузоподъёмника.

— Это было примерно в 11 утра по местному времени. Танк свалился, а военные стали его тянуть лебёдками, чтобы поставить на гусеницы, — рассказал гражданский журналист, который и прислал в редакцию видео.

В пресс-службе Восточного военного округа Лайфу рассказали, что в результате ЧП никто не пострадал.

— На трассе Улан-Удэ — Хабаровск при совершении манёвра произошло соскальзывание на обочину дороги с автомобильного трала бронированной машины одной из воинских частей, дислоцированной в Читинском регионе.

В результате происшествия пострадавших нет. Бронированная машина оперативно загружена на автомобильный трал и доставлена в воинскую часть, — рассказали в пресс-службе Восточного военного округа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров