Регион

Уведомления отключены

13 февраля 2017, 13:12

Андрей Никитин: Никто не расскажет о жизни в регионе лучше самих новгородцев

Врио губернатора Новгородской области рассказал о принципах формирования своей будущей команды.

Гендиректор АСИ Андрей Никитин в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о принципах формирования своей будущей команды на посту губернатора Новгородской области. Её основой, по словам Никитина, станут жители региона, но для привлечения более узких специалистов врио губернатора готов расширить географические рамки, причём не только на Москву.

Я буду проводить консультации на месте, оставлять наиболее эффективных... Никто лучше самих новгородцев не знает хорошие, сильные стороны этого региона, поэтому я буду стремиться собирать команду из этих людей,

пояснил Андрей Никитин.

quote

Если нам понадобится узкий специалист, мы будем искать его не только в Москве, но и в других регионах... Но основой моей команды станут те люди, которые живут и работают на новгородской земле,

врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

Андрей Никитин родился в Москве в 1979 году, но вырос и окончил школу в небольшом городе Миассе Челябинской области. Агентство стратегических инициатив (АСИ) он возглавляет с момента его создания в июле 2011 года. Кандидатура Никитина была выбрана по итогам открытого конкурса.

Инициатива создания АСИ принадлежала Владимиру Путину, который на тот момент занимал должность председателя Правительства РФ. Целью новой структуры было налаживание диалога между властью и бизнесом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров