Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 08:40

Арестован автопарк владельца "мерседеса", сбившего мужчину на Бауманской

Следствие по делу о резонансном ДТП в центре Москвы, когда "мерседес" насмерть сбил 27-летнего пешехода Юрия Карпова, удовлетворило ходатайство потерпевших об аресте имущества владельца машины. 

— По нашему ходатайству был наложен арест на "мерседес", сейчас машина находится на штрафстоянке. С неё изъяты отпечатки пальцев. Ещё два автомобиля, принадлежащих Губасаряну, объявлены в розыск. Они также будут арестованы, — рассказал Лайфу адвокат Георгий Варакин. — Ещё по одному ходатайству сделан запрос о недвижимом имуществе Губасаряна, в будущем на него также может быть наложен арест.

Арестованное имущество может быть обращено в счёт погашения гражданских исков потерпевших при вынесении приговора. Сам Карен Губасарян скрывается и объявлен в федеральный розыск как фигурант дела о ДТП. Его товарищ — Александр Ломов, который был за рулём в момент аварии, заочно арестован Тверским судом и объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров