Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 14:02

Самый красивый преступник дебютировал на подиуме перед Мадонной и Кайли Дженнер

32-летний калифорнийский экс-заключённый Джереми Микс, получивший негласный титул самого красивого преступника Америки, дебютировал на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, передаёт Daily Mail. Спустя год после освобождения из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за незаконное хранение оружия, Джереми впервые появился на публике в качестве манекенщика.

Photo: © Rex Features

Photo: © Rex Features

Как сообщают "Дни.ру", самый красивый преступник представил коллекцию осень — зима 2017/2018 года дизайнера Philipp Plein. На подиуме он появился в чёрной лаковой парке в стиле oversize.

Photo: © Rex Features

Photo: © Rex Features

В первых рядах на показе Philipp Plein были замечены Мадонна, Кайли Дженнер и репер Tyga. И если внимание публики было приковано в основном к самой зимней коллекции, то 58-летняя поп-дива, по словам журналистов, с неподдельным интересом рассматривала самого Джереми Микса, чьи голубые глаза, точёные скулы и спортивная фигура покорили пользователей соцсетей, когда он ещё был в тюрьме.

Photo: © Rex Features

Photo: © Rex Features

Отметим, самый красивый преступник счастлив в браке. Вместе со своей супругой Мелиссой они воспитывают троих детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров