Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2017, 10:39

Олег Тактаров подрался с охранником клуба в Сарове

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

По предварительным данным, ранее актёр уже был внесён в чёрный список заведения из-за погромов.

В Сарове 12 февраля актёр Олег Тактаров подрался с сотрудником фейсконтроля в ресторане "Феллини". Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, артист пришёл в клуб "Феллини", в котором он ранее устроил погром. После этого руководство приказало внести его в чёрный список.

— У Тактарова в этом клубе ранее был конфликт, тогда была проверка. Это частная организация, и там охранникам дали команду его не пускать. Его не пустили, и из-за этого произошёл конфликт и возникла обоюдная драка. Проводится проверка. У Тактарова, предварительно, лёгкий вред здоровью, — сообщили в полиции.

Сам актёр пояснил, что прошлогодние конфликты исчерпаны, были принесены все извинения и никаких драк у него с сотрудниками ресторана не было. Однако, по информации Лайфа, Тактаров написал заявление в полицию. В свою очередь, представитель заведения Александр Ш., не пустивший в клуб Тактарова, написал встречное заявление в правоохранительные органы из-за нанесения ему побоев со стороны актёра.

Ранее Олег Тактаров устроил погром в клубе "Феллини" города Сарова из-за отказа в скидке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров