Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 10:10

Машину Валерия Николаева, лишённого прав, поймали на нарушениях

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Автомобиль "Субару-Форестер", принадлежащий 51-летнему актёру, попал под прицел камер фиксации нарушений.

По информации Лайфа, любимый синий кроссовер актёра Валерия Николаева не менее четырёх раз попался на нарушении правил дорожного движения с момента, когда он был повторно лишён прав. Камеры на столичных дорогах зафиксировали факты превышения скорости водителем "субару".

Был ли за рулём своего автомобиля сам Николаев, пока неизвестно. Но именно этот "субару" на протяжении минувшего года держал в напряжении столичную полицию и общественность.

Так, в феврале прошлого года, актёр за рулём этого автомобиля проигнорировал требование патрульных остановиться, выскочил на тротуар и протаранил несколько автомобилей на Большой Никитской улице, после чего отказался пройти медосвидетельствование. В результате суд лишил актёра водительских прав сроком на 24 месяца.

Но, вопреки решению судьи, кинодеятель продолжал ездить за рулём. В марте лишённый прав Николаев был задержан за выезд на встречную полосу на съезде с ТТК. Тогда артиста арестовали на 15 суток, а к сроку лишения прав добавили ещё полгода. Ситуация повторилась в мае — снова встречка в центре Москвы.

Напомним, параллельно в суде рассматривалось уголовное дело в отношении артиста за применение насилия в отношении представителя власти после того, как он отказался подчиниться сотрудникам полиции и совершил наезд на одного из них.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров