Регион

Уведомления отключены

16 февраля 2017, 11:42

Униженный в подмосковной школе ребёнок заявил семье, что не хочет жить

По словам семьи пострадавшего, близнецы из 4-го класса затащили мальчика в туалет, где пытались склонить его к оральным ласкам.

В начале февраля в школе поселения Лесной Городок родители школьников выявили факт сексуальных унижений первоклассников. Выяснилось, что братья-близнецы из четвёртого класса этой школы заволокли младшего ученика в туалет учебного заведения и пытались склонить его к оральным ласкам. Получив отпор, они окунули его головой в унитаз. Родители школьников сегодня собрались на акцию протеста у дверей учебного заведения.

— Мы узнали об этом вчера на родительском собрании. Мальчик в ужасном состоянии. Напуган, весь трясётся. Сказал семье, что не хочет жить, — рассказали Лайфу родители одного из учеников.

— Нам никто не верит, что в школе творится. Его в унитаз головой, — рассказала бабушка мальчика, отметив, что семья намерена добиваться наказания для малолетних хулиганов. — Мы будем добиваться справедливости. Школа всё замалчивает, а я верю своему внуку.

В администрации школы, в свою очередь, отметили, что со слов семьи ребёнок "обозначил некие проблемы, которые якобы возникли". Директор школы рассказала, что провела беседу с пострадавшим мальчиком и близнецами, которых родители обвиняют в нападении на него.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров