Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 08:25

Родственники умершей актрисы Касаткиной распродают её личный архив и мебель

Фото: © РИА Новости/Галина Кмит

Фото: © РИА Новости/Галина Кмит

Члены семьи решили продать фотографии, письма и вещи главной "укротительницы тигров" страны.

На одном из самых популярных интернет-сайтов появилось необычное объявление, в котором написано, что продаётся весь личный архив известной актрисы Людмилы Касаткиной и её супруга — известного режиссёра Сергея Колосова.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мужчина, представившийся другом сына актрисы Алексея Колосова и его жены Светланы, предлагает всем желающим приобрести личные вещи актрисы Касаткиной и её супруга.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Архив Касаткиной умещается в два больших чемодана. Посредники предлагают купить личные альбомы с фотографиями актрисы и режиссёра, сценарии фильмов, в которых снималась Касаткина, личные письма актрисы и её супруга. Также в продаже имеется указ о награждении Касаткиной орденом им. Ленина, правительственные телеграммы и грамоты, сувенирные подарки коллег. За весь архив актрисы и её супруга просят 800 тысяч рублей.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Представитель Сергея Колосова предлагает приобрести всю мебель и награды Касаткиной. Также родственники актрисы в знак благодарности за дорогую покупку через представителя предложили бесплатные билеты на вечер памяти Людмилы Касаткиной, который состоится 22 февраля в Доме кино в Москве.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Народная артистка СССР Людмила Касаткина ушла из жизни после длительной болезни в Москве 22 февраля 2012 года на 87-м году жизни, через 11 дней после смерти мужа. Похоронили актрису рядом с мужем, Сергеем Колосовым, на Новодевичьем кладбище с воинскими почестями.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров