Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 08:36

В Москве освободили девушку, которую держал в сексуальном рабстве нигериец

Полиция возбудила уголовное дело по факту незаконного лишения свободы в отношении 34-летнего гражданина Нигерии Виллиамса Ч. Приезжий из Африки держал свою подругу в квартире на 13-м этаже в жилом доме в посёлке Коммунарка в Новой Москве. 

image

Нигериец Виллиамс Ч. держал в сексуальном рабстве свою подругу. Он отобрал у неё телефон и не выпускал из квартиры

Мужчина сперва изнасиловал девушку, а потом, боясь наказания, решил её и вовсе не выпускать из квартиры. На помощь девушке пришла консьерж и соседи, которые услышали крики из окна и вызвали полицейских.

Нигериец и заложница некоторое время были в отношениях. В июле 2016 года девушка заявила, что больше не хочет встречаться с ним и уходит к другому.

Виллиамс запер её дома, а затем склонил Кристину к сексу. Более того, нигериец отобрал у девушки все средства связи. Однако его жертва смогла докричаться с балкона до соседей и консьержа, когда нигериец ушёл из дома. Они и вызвали полицию. Мужчина был задержан, а его бывшую подругу освободили из плена.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров