Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 10:35

В Рязани из больницы пропала 14-летняя девочка, которую выпустил охранник

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Розыском занимаются полицейские и добровольцы, ориентировки с просьбой о помощи в поисках школьницы размещены в социальных сетях.

Несовершеннолетнюю пациентку детской областной больницы 14-летнюю Анну Торсукову объявили в розыск после того, как девочка в четверг вечером вышла из больницы и пропала.

Несколько дней назад девочка поступила в пульмонологическое отделение в порядке плановой госпитализации. Каждый год Анна проходила лечебно-диагностические мероприятия из-за сложного хронического заболевания.

По информации источника, вечером девочке кто-то позвонил, после чего она начала искать возможность выйти в Интернет. Затем около восьми часов вечера она прошла на пост охраны, где охранник выдал ей одежду и выпустил из отделения на улицу.

После того как Анну не обнаружили в отделении, начались её поиски. Сотрудники полиции искали девочку всю ночь. Проверили адреса её знакомых и друзей, родителей, бабушки. Сегодня поиски продолжились.

— К поиску привлечены волонтёры и добровольцы поискового отряда "Лиза алерт", — рассказали Лайфу в пресс-службе УМВД по Рязанской области. — Проводятся беседы с близкими и друзьями девочки, выясняются обстоятельства случившегося.

В отношении охранника больницы, который выдал одежду и выпустил несовершеннолетнюю пациентку в ночь, начата проверка. По словам матери девочки, в тот момент сотрудник охраны "был то ли в неадекватном состоянии, то ли пьян".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров