Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля 2017, 19:26

Путина впечатлила игра Хабенского в спектакле "Не покидай свою планету"

По словам российского лидера, актёру удалось донести до зрителей мысль, заложенную Антуаном де Сент-Экзюпери в своё произведение.

Президент России Владимир Путин побывал сегодня на неофициальном открытии X Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи и посмотрел спектакль "Не покидай свою планету", главную роль в котором сыграл Константин Хабенский.

Глава государства остался под впечатлением от игры артиста, а по поводу самого спектакля, поставленного по мотивам "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзюпери, сказал, что он "берёт за душу".

— Всё получилось драматически-лирично. Экзюпери, конечно, оставляет надежду зрителю, но нужно было это ещё донести. И у вас это здорово получается, — подчеркнул президент, обращаясь к Константину Хабенскому.

Не оставил без внимания российский лидер и международный фестиваль — Владимира Путина приятно поразило, что тот входит в двадцатку лучших фестивалей мира.

— Даже не знал, что фестиваль входит в двадцатку лучших фестивалей мира. Здорово. Много представителей из других стран приехали. Поздравляю, — сказал он и пожелал успеха организаторам мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров