Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2017, 13:19

Алексей Панин принёс собаку на обследование в ветеринарную клинику

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Врачи осмотрели чихуа-хуа по кличке Лукас и сделали животному прививку. Следов насилия у собаки не обнаружили.

Известный актёр и герой скандальных публикаций Алексей Панин сегодня посетил ветеринарную клинику в городе Владимире. Вместе с Алексеем были дочь и собака породы чихуа-хуа.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Алексей Панин принёс одну из своих собак породы чихуа-хуа для проведения плановых процедур. Собака в хорошем состоянии, следов насилия не обнаружено, — сообщил источник в ветеринарной клинике.

Известно, что Лукасу — кобелю Алексея Панина — один год и в клинике ему сделали прививку от вирусных заболеваний. Во время процедур пёс находился в хорошем расположении духа и вилял хвостом.

Посетители ветеринарной клиники узнали актёра, но подходить за автографами не спешили.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам сотрудников клиники, это не первый визит семьи Паниных. Ранее супруга Алексея, которая является заводчиком породы, приносила сюда ещё как минимум двух собак.

Напомним, ранее в СМИ муссировалась информация о том, что Алексей Панин якобы вступает в интимную связь с животными. Однако сам актёр обвинения в свой адрес отверг.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров