Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2017, 15:15

В Чебоксарах полицейский упал в обморок на митинге против задержки зарплат

Участникам акции протеста пришлось экстренно вызывать медиков, чтобы те привели в чувство сотрудника МВД.

Сегодня в Чебоксарах во время акции протеста в сквере Чапаева полицейский потерял создание. Он был среди сотрудников МВД, которые охраняли общественный порядок. Митинг проводился в поддержку требований отмены льгот, наведения порядка в ЖКХ и против невыплаты зарплат.

Видео с места ЧП Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.

На полученных Лайфом кадрах видно, что сотрудник полиции теряет ориентацию в пространстве и пытается удержаться на ногах, оперевшись на ограждение. Стоящие рядом пытаются поддержать его и громко зовут других стражей порядка.

Майор всё-таки падает, но его поднимают со снега подбежавшие коллеги и уводят с собой. По словам источника Лайфа, у сотрудника полиции поднялось давление, что и стало причиной обморока. Прибывшие врачи оказали ему помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров