Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 февраля 2017, 19:51

Депутат Верховной рады заявил, что был избит в ходе столкновений в Киеве

Фото: Facebook/Єгор Соболєв

Фото: Facebook/Єгор Соболєв

Депутат Верховной рады Украины Егор Соболев сообщил, что он пострадал в ходе столкновений в центре Киева. Фотографию последствий избиения нардеп выложил в "Фейсбук".

— Поздравляю президента Порошенко и министра внутренних дел Авакова. Стянули в район Банковой несколько тысяч правоохранителей. Этим господам удалось разорвать митинг людей, выступающих против торговли с оккупированными территориями, нескольких задержать, нескольких сделать клиентами скорой, а главное — разорвать палатку, которую мы хотели установить на углу Банковой и Институтской. Блестящая победа новой полиции вместе с нацгвардией, — написал нардеп в "Фейсбуке".

Напомним, во время столкновения с полицией в Киеве получили травмы около 10 митингующих. Также известно, что пострадал один из правоохранителей.

Местная полиция сообщает, что к настоящему времени ситуация в центре города стабилизировалась, столкновений между участниками акции и полицией не происходит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров