Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2017, 09:32

Посетители бара пожаловались на играющий немецкий военный марш СС в заведении

По словам жительницы Новосибирска, за вечер в пивном ресторане несколько раз включали марш "Да здравствует Победа!".

Посетители новосибирского бара "ПивоFactory" пожаловались на диджея, включавшего несколько раз за вечер немецкие песни. По словам Аси С., в заведении она была вместе с друзьями и несколько раз за вечер там играл немецкий военный марш СС "Да здравствует Победа!". Компания обращалась к официантам с просьбой выключить нацистские произведения, но их просили подождать.

— Дважды я слышала, что играл именно марш. Я слышала слова и понимала, о чём песня, так как я хорошо знаю немецкий, только недавно была в Германии. Когда мы обратились к официантке с просьбой выключить музыку, нас попросили потерпеть. Кажется, в баре были какие-то немецкие гости и их развлекал владелец заведения, — рассказала Лайфу Ася С.

Скриншот Аси С. из заведения "ПивоFactory"

Скриншот Аси С. из заведения "ПивоFactory"

Компания друзей даже прогнала песню через специальное приложение, которое определило играющее произведение как военный марш СС "Да здравствует Победа!".

В заведении "ПивоFactory" заявили, что военный немецкий марш они не включали.

По словам сотрудников бара, в их заведении есть диск Hofbrauhaus с немецкой музыкой и там даже есть песни с духовыми инструментами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров