Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 00:52

В Приморье юноша зарезал подростка по просьбе друга за 50 тысяч рублей

Фото: © Flickr/kelli.skarin

Фото: © Flickr/kelli.skarin

Молодой человек, предложивший своему другу, которого бросила девушка, "помощь" в устранении конкурента, дал признательные показания.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка, который скончался 19 февраля от ножевых ранений. Сообщается, что 18-летний житель города Большой Камень предложил своему другу, которого бросила девушка, за денежное вознаграждение устранить конкурента.

По версии следствия, 19.02.2017 в вечернее время в подъезде дома по улице Академика  Курчатова подросток получил множественные колото-резаные ранения. Он был доставлен в больницу, где позднее скончался.

— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против личности Управления уголовного розыска краевой полиции (ОРЧ-4) по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали 18-летнего жителя города Большой Камень. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Молодой человек  рассказал, что предложил знакомому, которого бросила девушка, за денежное вознаграждение в 50 тысяч рублей устранить конкурента, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  возбудили уголовное дело по факту смерти 17-летнего подростка по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров