Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 08:13

Жители Крымска едва не устроили самосуд над матерью, забывшей ребёнка в машине

Видео произошедшего в редакцию Лайфа прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего накануне в городе Крымск. По информации источника Лайфа, жильцы одной из многоэтажек вcтупили в конфликт с автоледи, запершей своего малолетнего ребёнка в салоне автомобиля.

— В полицию обратилась женщина, которая заявила, что в ходе конфликта мужчина повредил бампер её автомобиля "Фольксваген-Тигуан", который был припаркован во дворе жилого дома, — рассказал источник в правоохранительных органах. — В ходе разбирательства выяснилось, что данная гражданка припарковала свой автомобиль, после чего покинула его вместе с двумя детьми, заперев при этом в салоне третьего ребёнка, который спал.

Прибывшим на место сотрудникам ПДН Наталья К. пояснила, что вышла с двумя детьми в детский магазин и не стала забирать с собой грудного ребёнка, который спал в салоне. По словам женщины, отсутствовала она совсем не долго.

— Со слов жителей дома, закрытый в салоне автомобиля ребёнок стал громко кричать, после чего неравнодушные попытались разбить стекло, чтобы вытащить его из машины, — уточнил собеседник. — Однако вскоре к автомобилю прибежала мать малыша.

На кадрах, оказавшихся в распоряжении Лайфа, видно, как жильцы дома вступают в конфликт с нерадивой матерью. Один из жильцов многоэтажки кричит на неё, срываясь на нецензурную брань, и сыплет угрозами в её адрес.

Стоит отметить, что в результате инцидента мужчиной был повреждён бампер автомобиля, в котором был оставлен ребёнок. Наталья К. написала заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров