Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 01:15

СМИ: Посягнувший на звезду Трампа на Аллее Славы получил условный срок

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

Джеймс Отис с помощью кирки и кувалды попытался разрушить звезду республиканца, чтобы продать её и направить средства женщинам, которые обвиняли Трампа в домогательствах.

Суд приговорил 53-летнего Джеймса Отиса, который с помощью кирки и кувалды испортил звезду Дональда Трампа на Аллее Славы в Голливуде, к трёхлетнему условному сроку, штрафу в размере 4,4 тысячи долларов и двадцати дням общественных работ. Об этом сообщается Daily News.

Отмечается, что за причинённый ущерб суд обязал мужчину выплатить Голливудскому трастовому фонду памятников истории и Голливудской торговой палате, которые финансируют и управляют Аллеей Славы, 3,7 тысячи долларов и 700 долларов, соответственно.

Как сообщает издание, в ходе президентской гонки звезда республиканца стала настоящим очагом напряжённости, на месте которого нередко возникали потасовки.

Звезды на Аллее Славы Трамп удостоился в 2007 году за продюсирование популярного шоу на бизнес-тематику "Кандидат", участники которого должны были продемонстрировать зрителям свои деловые навыки, при этом часто ведя себя агрессивно по отношению к конкурентам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров