Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 07:30

Порошенко заскучал на молебне по героям "Небесной сотни" и уткнулся в телефон

Помогать главе государства разобраться с аппаратом пришлось премьер-министру Владимиру Гройсману.

Президент Украины Пётр Порошенко привлёк внимание пользователей социальных сетей своим поведением на молебне по так называемым героям "Небесной сотни" в Михайловском соборе Киева, который был проведён накануне.

В то время как священнослужители поминали погибших на Майдане, глава государства решил уткнуться в свой телефон. Достав гаджет, он начал чем-то там активно заниматься. У президента при этом возникли проблемы — ему потребовался совет стоящего рядом председателя правительства Владимира Гройсмана.

Супруга Порошенко также обратила внимание на то, что муж занят совсем не мыслями о погибших в 2014 году гражданах Украины. Она с неодобрением смотрела на действия мужа.

Пользователи соцсетей принялись гадать, чем мог заниматься Пётр Порошенко в своём телефоне во время молебна. Среди версий — игра Angry Birds, просмотр видеороликов, интимная переписка.


День героев "Небесной сотни" на Украине был официально установлен президентом в 2015 году. Погибших на Майдане во время силового переворота считают жертвами так называемой революции Достоинства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров