Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 13:12

"Картонный" депутат Петров: С места выгнали, по рукам пошёл, в угол поставили...

Член ЗакСа Ленобласти прокомментировал переполох на заседании, где его распечатанную копию лишили права голоса.

Лайф связался с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Владимиром Петровым, чья картонная копия присутствовала на сегодняшнем заседании. Парламентарий признался, что недоволен поведением коллег, которые обошлись с его изображением не слишком ласково.

— Честно говоря, немножко себя жалко, — признался депутат. — Потому что в нарушении дисциплины партийной обвинили, с места выгнали, пошёл по рукам, после этого повернули спиной к залу, поставили ещё в угол...

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам Петрова, прислать свою копию на заседание вместо себя было его собственной идеей. Однако никакого скандала на собрании он вызвать не хотел.

— На сегодняшний день я нахожусь за рубежом на реабилитации после перелома... Так как я стараюсь не пропускать ни одного заседания, я попросил помощника поставить моё изображение на то место, где обычно сижу. Судя по видеотрансляции, сегодня было самое оживлённое собрание ЗакСа в новом созыве. Наверное, никто из депутатов не захотел, в отличие меня, оказаться картонным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров