Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2017, 09:59

Украинские боксёры-близнецы написали песню в поддержку России на "Евровидении"

Братья-близнецы Александр и Михаил Василенко покинули Луганск и приехали в Германию как беженцы. Молодые люди успешно занимаются боксом и находятся в процессе получения гражданства. Помимо этого, братья Василенко оказались музыкантами и не бросили это занятие после переезда.

Александр и Михаил записали песню в поддержку России на "Евровидении". Они сами являются авторами музыки и текста. Братья собираются отправить композицию Филиппу Киркорову, который отвечает за российскую команду на песенном конкурсе. Они надеются, что в благодарность их пригласят на "Евровидение", чтобы они смогли поддержать нашего исполнителя своей песней и поболеть за него. Но есть вероятность, что братьев могут не пустить на Украину.

— Мы эту песню отправим Киркорову. Если ему понравится, мы предложим сделать её на английском языке, чтобы песня была в формате "Евровидения". Мы сейчас планируем записать песню, заказали большие российские флаги, две штуки, — заявили братья.

В создании песни участвовали Данил Полин и Михаил Перминов. Братья выражают им огромную благодарность. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров