Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 10:14

"Боярыня" из МВД. Полицейские дали прозвище своей начальнице за любовь к роскоши

В столичном отделе полиции "Северный" новую начальницу полковника Светлану Журавлёву прозвали "боярыней". Коллеги отмечают её страсть к дорогой жизни. При этом руководительница критикует подчинённых своего отдела, подозревая всех во взяточничестве и использовании служебного положения с целью наживы.

Гражданский журналист прислал через приложение LifeCorr видео, на котором запечатлён обычный день начальника ОМВД "Северный" УВД по СВАО Москвы Светланы Журавлёвой.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

49-летняя женщина в меховом полушубке выезжает с места работы в разгар трудового дня на "мерседесе". Она одета в гражданскую одежду. Из отдела полиции женщина направляется на шопинг, оставляет кругленькую сумму в первом же бутике на Дмитровском шоссе. В её руках два iPhone 7.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Как видно на кадрах, женщина ходит по магазину, с интересом разглядывает витрины с украшениями, делает покупки.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Когда я прихожу к тебе за покупками, у меня в кошельке всегда остаётся только пятёрка, — говорит она в конце шопинга.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Продавцам в этом бутике полковник Журавлёва хорошо знакома, они дарят за щедрую покупку постоянному клиенту презент — ожерелье Claudio Сanzian за 13 тысяч рублей.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Иномарка оформлена на супруга Боярыни — Олега Журавлёва, совладельца строительной фирмы в Лобне с уставным капиталом в размере 10 тысяч рублей.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров