Регион

Уведомления отключены

27 февраля 2017, 12:25

Песков: Мониторинг экономики РФ ведётся в Кремле на постоянной основе

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Кремль ведёт мониторинг событий в российской экономике в постоянном режиме. Песков также уточнил, что это не связано с грядущими в следующем году выборами, а является обычной практикой.

— Администрация в постоянном режиме, не только в контексте выборов, приближающихся или отдалённых, не только до выборов, а на постоянной основе ведёт мониторинг ситуации в социально-экономическом плане, в плане выполнения социально-экономических обязательств, выявления проблемных ситуаций, — заявил пресс-секретарь. — Это не новая практика, это составная часть работы администрации президента.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в Кремле начнётся ежемесячный мониторинг событий в сфере экономики, которые могут негативно повлиять на общественно-политическую и социально-экономическую обстановку в регионах.

Песков добавил, что в отдельных случаях сам президент России Владимир Путин берёт ситуацию под контроль. Например, если на каких-то предприятиях регулярно задерживают выплату заплат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров