Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 15:55

Видеозапись подтвердила вину водителя, сбившего двух российских детей в Таиланде

Фото: Facebook

Фото: Facebook

Мужчина за рулём автобуса вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора и сбил скутер с юными россиянами.

Виновником аварии в Таиланде, в которой пострадали Данила Мокшанцев и его сестра Екатерина, был водитель автобуса. Такой вывод можно сделать на основании появившейся видеозаписи момента столкновения.

На кадрах с камеры наблюдения видно, что на улице, по которой движется автобус, все, кроме него, останавливаются перед перекрёстком, очевидно, из-за красного сигнала светофора. На пересекающейся с ней улицей, по которой подростки едут на скутере, наоборот, начинается движение транспорта в направлении перекрёстка. В результате автобус сбивает россиян на большой скорости. Именно такую версию ранее озвучивал отец пострадавших.

   Фото: Facebook

Фото: Facebook

Ранее сообщалось, что автобус с бангкокскими номерами вёз китайских туристов. Водитель оправдывался тем, что, когда подъезжал к перекрёстку, горел зелёный сигнал. Очевидцы же говорят о другом. Они и оказали первую помощь подросткам. Оба юных россиянина из-за удара потеряли сознание и были с различными травмами доставлены в больницу.

   Фото: Facebook

Фото: Facebook


Друзья семьи пострадавших запустили в соцсетях акцию по сбору средств на оплату медицинских счетов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров