Регион

Уведомления отключены

28 февраля 2017, 20:13

Адриано Челентано заявил о преследовании и слежке со стороны неизвестных

Фото: © REUTERS/Max Rossi

Фото: © REUTERS/Max Rossi

Легендарный актёр всерьёз опасается за собственную жизнь и жизнь своей супруги Клаудии.

Итальянский музыкант, актёр и певец Адриано Челентано сообщил о том, что за ним и его супругой следит группа неизвестных лиц. Их намерения для 79-летнего мужчины пока не ясны, но Челентано всерьёз начал опасаться за собственную жизнь. Об этом он сам написал в своём блоге.

По словам звезды кино и эстрады, цепочка пугающих его событий началась на прошлой неделе: неизвестные разбили стекло в автомобиле его супруги Клаудии Мори, однако ничего при этом не похитили.

Как утверждает Челентано, злоумышленники — по меньше мере шесть человек, — проникают в его жилище, а с улицы за домом наблюдает ещё один их сообщник.

— Эти события заставляют нас думать, что преступники пытаются добраться до меня и Клаудии, наблюдая за всеми нашими действиями, — подчеркнул Челентано.

По словам артиста, придать историю огласке он решил на тот случай, если с ним или его женой случится что-то серьёзное — "эти сведения могли бы стать предысторией", пояснил он. Адриано Челентано уже обратился за помощью к полиции и предоставил им записи с камер наблюдения, установленных в доме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров