Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 21:17

Издательства мира готовы дать $60 млн за мемуары Обамы

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez

Фото: © REUTERS/Dylan Martinez

За право на публикацию воспоминаний экс-президента США и его супруги Мишель борются сразу три ведущих издательства планеты.

Британская газета Financial Times сообщает, что в схватку за мемуары Барака Обамы и его супруги Мишель готовы вступить сразу несколько ведущих издательств мира. Работу над воспоминаниями супружеская чета уже заканчивает, и предстоящую покупку газета называет сделкой века.

По информации издания, супруги Обама намерены запросить за права на обе книги $60 млн. Разрешения опубликовать мемуары ждут такие крупнейшие организации, как издательский дом Penguin Random House, опубликовавший три предыдущие книги Обамы, Simon & Schuster, а также принадлежащий знаменитому австралийскому магнату Руперту Мердоку.

Со ссылкой на осведомлённый источник Financial Times сообщает, что больше всего шансов на издание воспоминаний супругов Обама пока имеет Penguin Random House.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров