Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 05:34

В Кемеровской области 11-летний мальчик погиб, сорвавшись с высотки

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

По предварительной версии следователей, школьник упал с высоты примерно 25 метров.

Днём 28 февраля в городе Ленинске-Кузнецком на территории заброшенного завода было обнаружено тело 11-летнего мальчика с повреждениями, которые, как правило, возникают при падении с высоты.

— Предварительно установлено, что потерпевший со сверстником после окончания уроков в школе пришли на территорию заброшенного завода. Подростки залезли на крышу здания, один из них не удержался и упал вниз с высоты примерно 25 метров. Второй подросток, сильно испугавшись, закричал, его услышал прохожий, прибежал на помощь. Он вызвал скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов, — прокомментировали в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Семья, в которой воспитывался подросток, характеризуется положительно. Устанавливается, кому принадлежит здание, были ли там ограждение и предупреждающие знаки об опасности. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров