Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 07:33

Захарченко посоветовал Украине привыкать к его голосу

Так глава ДНР прокомментировал вопрос Лайфа о том, как он реагирует на перехват записи его телефонных разговоров, которая ранее появилась в Интернете.

— Во-первых, это не секретная информация, а во-вторых, я посоветую украинцам привыкать к моему голосу, — сказал Александр Захарченко Лайфу.

Отметим, накануне СБУ заявила о перехвате телефонного разговора Захарченко с представителем администрации ДНР Дмитрием Трапезниковым. Сообщается, что они якобы обсуждали выгоду товарной блокады для Донбасса.

Напомним, сегодня ночью истёк срок ультиматума, который власти ДНР и ЛНР ранее поставили официальному Киеву. В связи с тем, что торговая блокада Донбасса не была снята до 00:00, с первого марта власти республик намерены начать ввод внешнего управления на предприятиях с украинской юрисдикцией.

В честь этого прошлой ночью впервые за три года включена иллюминация "Донбасс-Арены". Лайф также опубликовал видео горящего огнями стадиона с коптера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров