Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 14:01

СКР возбудил уголовное дело на мужчину, избившего двух врачей под Саратовом

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

Фото:© РИА Новости/Павел Лисицын

Лайфу стало известно, что Следственное управление СК РФ по Саратовской области возбудило дело в отношении тридцатилетнего жителя города Красноармейска по статье "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое из хулиганских побуждений".

Напомним, ранее мужчина в нетрезвом состоянии и в грязной одежде пришёл навестить своего брата, находившегося в реанимации, но медики отказали ему в посещении. Тогда мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой и медсестру.

— После произошедшего фельдшер был госпитализирован, а второй потерпевшей медицинская помощь оказана амбулаторно. Подозреваемого через непродолжительный промежуток времени на месте происшествия задержали сотрудники вневедомственной охраны Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в Следственном управлении СКР по Саратовской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров