Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 18:08

Дело Мары Багдасарян о подделке документов передали в суд

Фото: © vk.com/Мара Багдасарян

В суд передано уголовное дело по факту использования Марой Багдасарян поддельного документа для уклонения от административного наказания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

— Управлением организации дознания ГУ МВД России по г. Москве окончено предварительное расследование уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа", возбуждённого в отношении девушки, которая представила поддельный больничный лист, уклонившись от исполнения административного наказания, ранее назначенного ей судом, — отметили там.

Ранее в полиции установили, что Багдасарян купила поддельный листок нетрудоспособности, чтобы не ехать на обязательные работы, которые ей назначил суд за невыплату массы штрафов.

Этот больничный от одной из столичных поликлиник девушка восьмого февраля предъявила судебному приставу. Теперь Маре Багдасарян грозит до полугода ареста за фальшивую медицинскую справку.

Напомним, Мара Багдасарян стала известна после полицейской погони за "гелендвагеном" в мае прошлого года в Москве. Молодые люди из богатых семей демонстративно нарушали правила дорожного движения, уезжая от стражей порядка. При этом они записывали гонку на видео и выкладывали происходящее в Сеть. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров